Вход
Сегодня
19 марта, вторник
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

'Заходите все: ключ от двери – под ковриком!'

Кража, зарегистрированная в городе Уссурийск – явное тому подтверждение. Жертвой преступления стал 22-летний местный житель. Дело в том, что обычно, уходя из дома, парень оставлял ключи в подъезде, в известном остальным домочадцам месте. Однажды за его действиями через глазок своей квартиры проследил сосед, после чего без труда обнаружил «тайник».

Воспользовавшись ключами, 36-летний мужчина беспрепятственно проник в чужое жилище и похитил оттуда металлическую коробку с деньгами. Прибыль злоумышленника составила 6 тысяч рублей. После обращения потерпевшего в милицию сотрудники уголовного розыска почти сразу же установили личность предполагаемого взломщика и задержали его.

Мужчина не стал отпираться, тем более, что в его квартире была обнаружена основная улика - похищенная коробка с дензнаками. Утраченные финансы были возвращены их законному обладателю. Сейчас в отношении ранее несудимого подозреваемого возбуждено уголовное дело. За желание поживиться за чужой счет мужчина может поплатиться личной свободой на срок до шести лет. 

← Предыдущая
Жители Арсеньева, 21-б не знают проблем с ЖКХ благодаря ТСЖ
Следующая →
В Уссурийске прошел чемпионат Дальнего Востока и Забайкалья по мотогонкам на льду

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии