Вход
Сегодня
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Футболисты борются за призы от мостостроительной компании

Открытый турнир по мини-футболу на призы Тихоокеанской мостостроительной компании набирает обороты. Напомним, что на четырех полях стадиона 'Мостовик' проходят матчи между любительскими командами Уссурийска.

В первой лиге максимальное количество очков собрал 'В-Лазер', 4 победы подряд. 'Мостовик Дубль' пока имеет одно поражение и остается в группе лидеров.

Неплохоло прошли два тура команды 'Рибок' и 'Восход', у них по одному поражению и по три победы. 'СКА' пристроился сразу за ними, хотя потерял очки, сыграв вничью с 'Мостовиком' (2:2) и с 'Арденом' (1:1).

Во второй лиге, имея одну игру в запасе, лучший результат показал 'Эйвон'. 9 очков после трех матчей. Шесть команд имеют по две победы. Это 'Ижбат', 'Академия', 'ВРД', 'Меркурий', 'Кандидат' и 'ПГСХА'. Остальные отстали.

В третьей лиге отличный старт у 'Липовцев'. Они только раз сыграли вничью 2:2 с '7 ветрами', других соперников обыграли, и с 10 очками возглавили гонку. За ними следуют 4 команды: '3 километр', 'Статус', 'Медведи' и 'Воздвиженка'. Самыми юными участниками здесь являются ребята из ДЮСШ, Детского дома и Воздвиженки. Детский дом вообще выводит на игры 2 команды, которые стараются быть на равных с соперниками.

Турнир продлится до февраля.

← Предыдущая
Уссуриец Марк Писковец встретил свой сотый Новый год
Следующая →
Приморские дети побывали на Кремлевской елке

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии