Вход
А уже
30 марта, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Приморские дети побывали на Кремлевской елке

Приморские дети отправились на Кремлевскую елку

24-го декабря делегация из 20-ти приморских школьников в возрасте от 11-ти до 16 лет в сопровождении пяти взрослых вылетели регулярным рейсом авиакомпании «Владивосток Авиа» в Москву.

      По словам руководителя делегации Марины Владимировны Беловой, ведущего специалиста департамента образования и науки администрации Приморского края, в этом году в краевую делегацию вошли дети из приморских городов: Большой Камень, Партизанск, Находка, Артем, Владивосток, Уссурийск; села Черниговка. Это дети из детских домов, оставшиеся без попечения родителей, дети сотрудников УВД, погибших при исполнении служебных обязанностей. Помимо них, в группу вошли четверо детей сотрудников двух авиационных предприятий: ОАО «Владивосток Авиа» и ОАО «Международный аэропорт Владивосток», которые являются отличниками учебы, победителями краевых конкурсов в различных номинациях, спортсменами.

      В программе праздника, который проходил с 25-го по 27 декабря, дети посетили Бородинскую панораму, красочное аквамарин-шоу «Танцующие фонтаны», Измайловский двор и Кремлевскую елку в Большом Кремлевском дворце.

     28 декабря делегация Приморского края вернулась во Владивосток.

← Предыдущая
Футболисты борются за призы от мостостроительной компании
Следующая →
В сотне километров от Уссурийска произошло землетрясение

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии