Вход
Сегодня
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Волейболистки привезли серебро с первенства края среди сузов

Студенты железнодорожного института завоевали призовые места на краевых соревнованиях по волейболу и легкой атлетике.

В первенстве среди сузов выступали 11 команд. Уссурийск представляли девушки Гидромелиоративного колледжа и института Железнодорожного транспорта. Обе команды прошли отборочные соревнования и вышли в шестерку финалистов, однако, в результате команде гидромелиоративного колледжа повезло меньше и они остались за чертой призёров, заняв 6 место.

Студенткам железнодорожного института удача сопутствовала по ходу всех встреч, они уверенно побеждали своих соперниц со счетом 2:0. И только в последней игре железнодорожницы уступили владивостокской команде экономического колледжа. В итоге поднялись лишь на вторую ступень пьедестала почета. Тренер команды Сергей Прихожденко доволен результатом игр, хотя был настроен только на победу.

В то же время на стадионе «Динамо» г. Владивостока прошло открытое первенство Приморского края по лёгкой атлетике, где честь Уссурийска вновь отстаивали студенты железнодорожного института - подопечные Вячеслава Швецова. Владимир Василенко стал абсолютным чемпионом в беге на 60 м, а Дмитрий Махлай впервые пробежал по нормативу 1 спортивного разряда.

← Предыдущая
Мостостроительная компания проводит турнир по мини-футболу
Следующая →
В управлении жизнеобеспечении просят хозяек готовить новогодний ужин заранее

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии