Волейболистки привезли серебро с первенства края среди сузов

Студенты железнодорожного института завоевали призовые места на краевых соревнованиях по волейболу и легкой атлетике.
В первенстве среди сузов выступали 11 команд. Уссурийск представляли девушки Гидромелиоративного колледжа и института Железнодорожного транспорта. Обе команды прошли отборочные соревнования и вышли в шестерку финалистов, однако, в результате команде гидромелиоративного колледжа повезло меньше и они остались за чертой призёров, заняв 6 место.
Студенткам железнодорожного института удача сопутствовала по ходу всех встреч, они уверенно побеждали своих соперниц со счетом 2:0. И только в последней игре железнодорожницы уступили владивостокской команде экономического колледжа. В итоге поднялись лишь на вторую ступень пьедестала почета. Тренер команды Сергей Прихожденко доволен результатом игр, хотя был настроен только на победу.
В то же время на стадионе «Динамо» г. Владивостока прошло открытое первенство Приморского края по лёгкой атлетике, где честь Уссурийска вновь отстаивали студенты железнодорожного института - подопечные Вячеслава Швецова. Владимир Василенко стал абсолютным чемпионом в беге на 60 м, а Дмитрий Махлай впервые пробежал по нормативу 1 спортивного разряда.
Мостостроительная компания проводит турнир по мини-футболу
В управлении жизнеобеспечении просят хозяек готовить новогодний ужин заранее
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Схожие новости
- 24.03.25 | В Уссурийске завершился турнир по хоккею на призы «Единой России»
- 18.02.25 | Легендарный хоккейный трофей - Кубок Гагарина привезли в Уссурийск
- 31.01.25 | Чествование спортсменов рукопашного боя состоялось в Уссурийске
- 01.12.24 | В Хабаровске прошёл Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по джиу-джитсу
- 14.11.24 | Робот-тренажер для настольного тенниса появился в одном из сортзалов Уссурийска