Вход
А уже
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

В Уссурийске среди дня пытались украсть ребенка

В Уссурийске кража произошла среди бела дня. Молодые супруги заехали в торговый центр, расположенный на улице Ленина, чтобы купить новогодние подарки. Зная, что отлучаются всего на несколько минут, молодые люди решили не тревожить сладкий сон двухлетнего наследника, и оставили ребенка на заднем сидении.

 

Когда беспечная пара уже возвращалась из магазина, то успела заметить, что на принадлежащей им 'Хонде CRV' неизвестный мужчина выезжает с парковки. На крики матери прибежали охранники, стали собираться прохожие и очевидцы.

 

Как выяснилось позднее, среди любопытствующих были и подельники вора, которые тут же позвонили угонщику и сообщили, что в машине находится спящий ребенок. Испуганный таким поворотом событий злоумышленник сразу бросил похищенную иномарку, запрыгнул в подъехавший 'Форестер' и скрылся в неизвестном направлении.

 

Однако странное поведение мужчины не могло не вызвать интерес со стороны окружающих, и буквально через несколько минут милиционеры уже располагали сведениями о марке, цвете и номере машины воров. Задержать подозрительную 'Субару' оказалось делом техники.

 

В салоне иномарки милиционеры обнаружили четверых жителей Уссурийска. Как оказалось, все задержанные ранее уже неоднократно попадали в поле зрения стражей порядка за совершение различных правонарушений. По факту кражи автотранспорта возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УВД Приморского края.

← Предыдущая
Пиротехнику на 1,5 млн. рублей арестовали в Михайловке
Следующая →
'Волк и семеро козлят' запели на сцене ДК 'Искра'

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии