Вход
Сегодня
19 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Совет ветеранов подвёл итоги уходящего года

2010 год ознаменовался 65-ой годовщиной Победы. Этому событию в Уссурийске уделили огромное внимание. Уже с февраля началось анкетирование ветеранов с целью проверить их социально-бытовые условия. Об итогах уходящего года говорилось на заседании консультативного совета по делам военнослужащих.

Как отметила начальник управления по связям с общественностью и взаимодействию с силовыми структурами Ольга Иванова, запланированные мероприятия к юбилею Победы требовали наиболее качественного подхода к их организации.

Каждый месяц управление проводило работу с ветеранами. Например, в феврале началось анкетирование. Около шестисот человек отвечали на вопросы, которые касались жилищно-бытовых условий. По итогам опроса в квартирах ветеранов заменили сантехнику и бытовые приборы, установили телефоны.

Уделили внимание воспитанию молодёжи - в войсковых частях уссурийского гарнизона был организован Единый День Воинской Славы. 9 мая в разных частях города прошли митинги, показательные выступления воинов, возложения цветов к мемориалам. Заканчивается год итогами смотра-конкурса ветеранских организаций «Поколению Победы – благодарная память». В свою очередь представители общественных организаций ветеранов военной службы попросили администрацию помочь с организацией центра реабилитации для бывших военнослужащих.

← Предыдущая
Пожилой уссуриец в ссоре убил свою сожительницу
Следующая →
Пенсионный фонд идёт к предпринимателям

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии