Вход
Сегодня
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

В Уссурийске задержан телефонный мошенник

Сотрудники уголовного розыска задержали одного из членов преступной группировки, специализирующейся на мошенничестве. Ещё пятеро членов той же банды сотрудниками милиции были задержаны ранее в городе Сургуте.

Сотрудники уголовного розыска задержали 36-летнего водителя такси. Уссурийца подозревают в пособничестве преступной группировке, специализирующейся на мошенничествах.

Юрий Малков, старший оперуполномоченный отдела уголовного розыска: 'Злоумышленники звонили на домашние номера потерпевших и рассказывали ситуацию о том, что сын или дочь попали в ДТП и требовали за решение вопроса по данному ДТП денежные средства. Суммы были разные, от 30 до 100 тысяч рублей'.

Пятеро членов банды были задержаны ранее в городе Сургуте. Оттуда, предположительно, и производились телефонные звонки. Александр Беликов - один из подельников. Его задержали в августе этого года при попытке забрать у одного из обманутых горожан сверток с деньгами.

В настоящее время водитель такси задержан. Отрабатываются версии на его причастность к совершению данных преступлений. И пока мужчина своей вины не признает.

Всех, кто узнал в задержанном своего обидчика, просьба обращаться по адресу: Уссурийск, ул. Калинина, 17, каб. 302. Либо звонить по телефонам: 32-35-70, 32-36-12.

← Предыдущая
Хоккейная коробка с видеонаблюдением - гордость ТСЖ 'Монолит'
Следующая →
Детсадовцы мастерят игрушки на городские ёлки

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии