Вход
Сегодня
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Уссурийцы привезли второе место с краевой спартакиады инвалидов

Сборная Уссурийска заняла второе место на краевой спартакиаде инвалидов в Артёме. Наш город представляли 7 человек, которые показали лучшие результаты на местных соревнованиях.

Проходили состязания по пяти видам: дартс, настольный теннис, жим штанги лёжа, шашки и кольцеброс.

Три золотых медали и одну серебряную завоевал Константин Петель. Костя впервые взял в руки ракетку и сразу же занял первое место. Проявил отменную ловкость в бросании колец и дротиков. Ну, а как в своей стихии он оказался в дисциплине жима лежа. Костя не первый год занимается в спортзале. И при собственном весе в 70 килограммов поднял 120, хотя, как сам признается, его рабочий вес - 125 килограммов. С таким результатом он становился призером на городском чемпионате в этом году, причём, среди здоровых людей.

Два первых места и одно второе заняла Светлана Зюмченко. Она стала лучшей в конкурсах на меткость и в пинг-понге.

Татьяна Чистикина завоевала золото в жиме лёжа. В этом же виде программы Сергей Пуховой стал вторым. И бронзовые медали получили Александр Корнилов в настольном теннисе и Сергей Чистикин в дартсе. В итоге второе общекомандное место и кубок привезли уссурийские спортсмены домой. Первое заняла команда города Артёма.

← Предыдущая
180 уссурийских семей получили квартиры по программе 'Молодая семья'
Следующая →
Жизнь приморского бомжа без прикрас

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии