Вход
Сегодня
23 апреля, вторник
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

На Междуречье неизвестный 'художник' разрисовал квартирные двери

В районе Междуречья работает безымянный художник-абстракционист. Ночью в подъезде он разрисовал около десятка дверей. Жильцы подозревают, что им кто-то вредит. На полотна любовался Андрей Черненко.

Около десятка дверей ночью были разрисованы рукой безымянного художника.

Любовь Дедовец, потерпевшая: 'Я выглядываю, я чуть не упала в обморок. Сегодня день пропал, потому что надо было и заплатить сходить за квартиру. Мы никуда не вышли, потому что уже состояния не было. Если таблетки да... Потом пришел участковый, с участковым поговорили, пока она записала все, да написали заявление'.

Больше всех почему-то досталось Любови Дедовец. Ее дверь вся разрисована белой краской: 'И замок же замазали. Это никакая не эмульсионка! Капля блестит. Это ж явно нитроэмаль. Глазок вообще аккуратненько заделан'.

Любовь Михайловна уверена: это не абстракционизм. На такие художества способен даже ребенок. Кто-то просто хотел навредить. И ей, почему-то, в особенности: 'Это не с улицы пришли. Не могли это с улицы сделать. У соседей собака даже не слышала. Это значит, уже не чужой человек. У них собака реагирует. Даже если кто-то стукнул, она быстро гавкает'.

Как пояснили в дежурной части, наказание за данное правонарушение - административная ответственность и штраф в размере 500 рублей. Но это лишь в том случае, если будет подозреваемый. А что его найдут, у жильцов большие сомнения.

← Предыдущая
Приезжих парней задержали с 'химкой'
Следующая →
Уссурийские каратисты вернулись с первенства ДФО победителями!

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • ТАЛАНТ ПРОПАДАЕТ!!!!!!!!!!!!!дайте человеку кисть и ватман!
  • вася
    ляпота