-0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Уссурийские каратисты вернулись с первенства ДФО победителями!

Уссурийские каратисты вернулись с первенства Дальневосточного федерального округа по каратэ ВКФ среди кадетов и юниоров. Результаты ошеломительны. 54 медали и первое общекомандное место.

Проходили соревнования во Владивостоке. В рамках зонального первенства проходил открытый чемпионат края. Участвовали 350 человек из городов Приморья и Сахалинской области. Из Уссурийска приехали около ста каратистов.

Программа соревнований включала 4 вида: личное ката и командное ката(комплекс базовой техники) и личное и командно кумитэ(поединки). 4 золотых медали завоевал Владлен Иванов. Он стал победителем во всех дисциплинах.

Три первых места занял Аднам Мусаев. Стоит отметить уссурийских ребят, которые заработали по два золота. Это Павел Дрозд, Руслан Субботин, Владимир Ахмолин и Кристина Руденко.