Вход
Сегодня
23 апреля, вторник
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Самый творческий сотрудник Пенсионного фонда живет в Уссурийске

К двадцатилетию Пенсионного фонда России в Уссурийске провели межрайонный конкурс среди его работников. Участники из 8 районов Приморья приехали показать свои умения и навыки.

'Профессиональное призвание - 2010' - под этим названием прошёл конкурс мастерства среди работников Пенсионного фонда. Участники из Ханкайского, Пограничного, Хасанского, Михайловского и других районов приехали в Уссурийск на заключительный этап соревнования.

Татьяна Танкова работает в Пенсионном фонде Хасанского района около года. Ежедневное общение с клиентами помогло ей найти себя. Каждый день она не только помогает людям, но и совершенствуется сама: 'Я ищу подходы к людям. Я люблю общаться с людьми. Мне нравится психология, изучать их. Находить что-то новое'.

Конкурс открыли творческие номера участниц. Это визитная карточка претенденток на победу. После чего они должны были показать свои знания законов и грамотно составить письма на обращение граждан.

Оксана Панфиленко, заместитель начальника управления пенсионного фонда УГО: 'Конкурс организован краевым управлением и, соответственно, определил перечень тех заданий, которые бы повышали или выявляли профессиональное качество подготовки специалистов'.

Оценивали конкурс по двум номинациям: творческое выступление и профессиональные знания. Снежана Борисова из Уссурийска стала первой в творческом конкурсе. А лучшей в профессиональных навыках - Татьяна Иващенко из Михайловского района.

← Предыдущая
Белорусский ансамбль 'Песняры' вернул уссурийцев в прошлое
Следующая →
Для контрактника из Уссурийска продажа авто обернулась опасным приключением

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии