Вход
Сегодня
16 апреля, вторник
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Нынче меха в цене у грабителей

Нынче меха в цене у грабителей

 В Уссурийске оперативно сработали сотрудники патрульно-постовой службы милиции. Милиционеры оказали своевременную помощь женщине, которая едва не стала жертвой грабителя, сообщает пресс-служба УВД края.

Преступление было совершено поздним вечером на улице Блюхера в подъезде одного из многоквартирных домов города Уссурийска. Мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения не постеснялся применить к представительнице слабого пола силу - и все для того, чтобы попытаться отобрать сумку с личными вещами и снять с дамы дорогостоящую норковую шубу. На крики о помощи оперативно прибыли сотрудники патрульно-постовой службы милиции, которые и задержали злоумышленника.

Как выяснилось, за плечами 30-летнего подозреваемого уже имеется судимость за причинение тяжкого вреда здоровью. В июне этого год он был условно-досрочно освобожден из мест лишения свободы. За попытку совершения грабежа законодательство предусматривает уголовную ответственность – так что в перспективе мужчину может ожидать многолетнее лишение свободы.

← Предыдущая
Школьники города борются за звание 'Лучший правовой класс'
Следующая →
Пассажирский поезд свяжет Владивосток с китайским Суйфэньхэ

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии