Вход
Сегодня
28 марта, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

В Уссурийске начали собирать трактора

В Уссурийске собирают тракторы. Сегодня на территории авторемзавода прошла выставка тракторов и навесного оборудования для малых и средних фермерских хозяйств.

Трактор с гордым названием 'Уссуриец' собирают на авторемзаводе нашего города. Он стал результатом кропотливой работы российских специалистов, взявших на вооружение богатый опыт китайских коллег.

Алексей Козицкий, председатель совета директоров ОАО 'Уссурийский авторемонтный завод': 'Мы вышли на руководство нескольких китайских провинций, и именно сельскохозяйственные производители нам посоветовали лучшую технику. Мы взяли её за образцы, изучили опыт наших китайских партнёров и рады предложить именно эту технику. Надёжную, проверенную, собранную здесь в России, нашим крестьянам'.

Название у тракторов одно, а вот комплектация разная. Всего 18 моделей. Отличаются друг от друга приводом, объёмом двигателя и другими характеристиками. Техника предназначена для малых и средних фермерских хозяйств.

Владимир Волков, менеджер по внешнеэкономической деятельности ОАО 'Уссурийский авторемонтный завод': 'Мы предлагаем трактора не только одной модели и комплектации. А возможны разные комплектации. Их можно отдельно оговаривать, то есть наличие полного привода, наличие валоотбора мощности или каких-то других характеристик'.

В среднем стоимость трактора около 100 тысяч рублей. Причём, приобретать его можно не только на заводе, но и через Россельхозбанк, в котором Уссурийский авторемзавод успешно прошёл аккредитацию. Отдельно предлагается широкий выбор универсального навесного оборудования и запасных частей.

Это - первая крупная партия тракторов. Предварительные заказы уже поступают с Сахалина, Камчатки и Хабаровского края. В планах у руководства предприятия обеспечить тракторами не только весь Приморский край, но и Дальний Восток. Следующая выставка состоится в начале весны 2011 года. На ней будет представлен расширенный ассортимент навесного оборудования.

← Предыдущая
Детсадовцы порадовали мам праздничным концертом
Следующая →
Уссурийск - лидер края по заболеваемости туберкулезом

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • СЕРГЕЙ
    ВСЕМ ПРИВЕТ КТО ЗНАЕТ КАК ПРОЩЕ ВЗЯТЬ ТРАКТОР В КРЕДИТ.И ГДЕ НАЙТИ ЦЕНЫ НА НИХ И НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ