Вход
А уже
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Детсадовцы порадовали мам праздничным концертом

В канун Международного дня матери уссурийские школы и детские сады готовят праздничные концерты, на которые приглашают мам. В 35 детском саду побывала Анна Маринец.

Сегодня родители воспитанников 35 детского сада утром не вышли на работу. Заняв почетные места, мамы дошколят смотрели концерт в свою честь. День матери в саду стал традиционным, его празднуют уже 12-й раз. С того года, когда президент России подписал указ отметить в календаре последнее воскресенье ноября.

Ольга Швыгова, музыкальный руководитель: 'В течение месяца репетиции проходили. Работа очень трудная, на детей легла очень большая нагрузка, чтобы все это показать, не растерялись в итоге'.

Воспитанники старшей и подготовительной группы ожидания музыкального руководителя оправдали. Чему Ольга Владимировна очень удивилась – юные артисты не сбежали к мамам со сцены, а уверенно пели песни, читали стихи и танцевали.

Большинство дошколят считают, что лучшие праздники, все же, Новый год и собственный День рождения. Потому что родители дарят подарки. Но сегодня многие решили порадовать мам хорошим поведением.

За кулисами артисты еле успевали менять наряды. Воспитатели других групп работали гримёрами и костюмерами. Чтобы на память о Дне матери у родителей остались хорошие впечатления.

Светлана Короленко, заведующая детским садом №35: 'У нас есть гардеробная, шьём костюмы с учётом того, что будут использоваться в будущем'.

Уже в понедельник молодые певцы и танцоры вновь войдут в музыкальный зал – репетировать новогодний утренник, чтобы опять порадовать гостей.

← Предыдущая
Наталья Малицкая готовит к выходу второй сборник - 'Возрождение'
Следующая →
В Уссурийске начали собирать трактора

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии