Вход
А уже
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

В Приморье преступники все чаще вырывают сумки из женских рук

В Приморье участились случаи рывков сумок. Как правило, любители легкой наживы неожиданно подбегают и вырывают у своей жертвы сумку, барсетку или портфель, после чего быстро скрываются. Сотрудники милиции обращают особое внимание на то, что чаще всего жертвами грабителей становятся женщины и пожилые люди.

 

Так, накануне жительница Уссурийска подверглась нападению на улице Краснознаменная. Молодой человек резко рванул из рук 43-летней женщины сумочку, в которой находились 3000 рублей и паспорт, и стремительно покинул место преступления. Наряд патрульно-постовой службы милиции по горячим следам задержал 20-летнего подозреваемого. При обыске похищенный дамский аксессуар был обнаружен и изъят. В отделе внутренних дел ранее судимый за совершение кражи житель села Черниговка признался в содеянном. По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Сотрудники милиции настоятельно рекомендуют проявлять на улицах и в общественных местах осторожность. Если вы стали жертвой грабителя, постарайтесь запомнить приметы нападавшего и сразу обращайтесь в отдел внутренних дел или к ближайшему наряду милицию.

← Предыдущая
Пиво приравняют к алкоголю на законодательном уровне
Следующая →
Восточный факультет УГПИ отпраздновал 10-летний юбилей

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Артём
    Ещё ОГРОМНОЕ спасибо парню корейцу(имени к сожалению не знаю) на Харьке номер (333) который самый первый увидел что у моей матери эта скотина дёрнула сумку,погнался за ним и отобрал сумку!!!СПАСИБО ему что не проехал мимо закрыв на это глаза и СПАСИБО ему что сыграл ключевую роль в поимке его, ведь он назвал более точные приметы грабителя!!!И ОГРОМНОЕ спасибо моему другу Ефиму на чьей машине его задержали и в последствии вызвал уже второй наряд милиции(ныне полиции)!!!!!А грабитель не дошёл до АВТОВОКЗАЛА 100 метров!Если бы успел,его бы не поймали,и в последствии эта МРАЗЬ могла бы ещё кого нибудь ограбить и не дай БОГ покалечить!!!И хочу дать СОВЕТ женщинам да и всем людям!Носите сотовый телефон не в сумке или барсетке а в куртке или в штанах!Ведь я был не рядом с мамой когда это всё случилось а в 3 кварталах от неё!Она сразу же мне позвонила и сообщила что её ограбили и вызвала милицию!Если бы телефон был в сумке было бы всё иначе!!!Берегите себя!!И своих близких!!!Не проходите мимо людей нуждающихся в помощи!!!Помните добро вернётся вам только ДОБРОМ!!!!!
  • Теньков
    Молодец парень. А наша доблестная "полиция" вообще не для простых граждан работает. Толку к ним обращаться нету никакого они имея даже все доказательства не могут никого поймать
  • Артём
    Вот сволочи!!!!Врут они!!!Не наряд его поймал!!!А Я!!!!Эта женщина моя мать!!!!