Уссурийские волейболисты борются за кубок города
Кубок Уссурийска по волейболу среди мужских команд проходит в спортзалах города. Играют 14 коллективов, включая гостей из Михайловки.
Все команды разбиты на две подгруппы, по 7 в каждой. Между собой играли по круговой системе из трех партий.
В финальную часть соревнований вышли по 4 команды из каждой подгруппы. Из первой в борьбу за медали вступили Михайловка, 'УГПИ', 'ЖД-институт' и 'Междуречье'. Из второй 'Юность', 'Ветераны', 'Октопус' и 'Межфак УГПИ'.
С понедельника эти команды начнут выяснять отношения между собой. Игры будут проходить в спортзале жд-института. Пока же 'Октопус' уехал на очередной тур кубка Приморского края во Владивосток.
А с 19 по 21 ноября в зале Аграрного техникума пройдут игры кубка края среди женских команд. Уссурийск будет представлять Сельхозакадемия.
Депутат Госдумы Руслан Кондратов встретился с жителями городского округа
В детских садах сверяют списки зачисленных и списки очередников
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 25.06.26 | Краевые старты и домашние победы: итоги спортивной недели Уссурийска
- 16.06.26 | Полицейский из Уссурийска стал бронзовым призером Чемпионата Дальневосточного Федерального округа по дзюдо
- 19.05.26 | Юные приморские спортсмены встретились на турнире по рукопашному бою в Уссурийске
- 15.04.26 | Впервые в Уссурийске пройдет баскетбольный турнир памяти Игоря Ивлева
- 31.03.26 | В Уссурийске пройдет Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни»