Вход
Сегодня
19 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Будем вместе. Брат и сестра Марина и Вова мечтают о семье

Вова и Марина - брат и сестра. Ребята уже взрослые, но они не меньше малышей нуждаются в родительской ласке.

Марине 9 лет, она ходит во второй класс, учится только на 4 и 5. Домашнее задание выполняет одна из первых. Самый любимый предмет - это математика. Ещё девочка любит играть в шашки и шахматы, читать. Самая любимая книга - Библия. Марина спокойная, самостоятельная девочка.

Брату Марины, Вове, 7 лет. Он учится в первом классе. Мальчик скромный, добрый и застенчивый. Увлечен рисованием, часто смотрит мультфильмы. Любимый - 'Мадагаскар'. Самым лучшим другом он считает свою старшую сестру.

Галина Москаленко, воспитатель: 'Дети очень дружелюбные и трудолюбивые. И, конечно, у них есть заветная мечта: попасть в хорошую семью, где их будут любить, ценить и уважать'.

У Марины и Вовы есть ещё маленькая сестренка Ксюша, ей всего два года. Пока она находится в доме ребенка, и дети не имеют возможности жить вместе. Мы очень хотим, чтобы у них появились любящие родители.

Если Вы задумывались об усыновлении или опеке детей, то вас ждут в отделе опеки и попечительства нашего города, который находится по адресу: улица Некрасова, 66, кабинет 301, телефон (4234) 32-35-36.

← Предыдущая
'Приморский автопром' начинает размножаться?
Следующая →
Жители Приморья требуют прекращения рубок в Пожарском районе и создания заказника «Среднеуссурийский»

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии