Вход
Сегодня
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Ремонт дороги на Садовой завершится в конце октября

Ремонт дороги по улице Садовой закончится в этом месяце. Около 7 миллионов рублей выделено на это из краевого и городского бюджетов. За работами наблюдала Татьяна Меньшикова.

Реконструкцию дороги в районе Слободы начали 25 сентября. Здесь планируется расширить кольцо, благоустроить дорогу и тротуары.

Сергей Орлов, начальник отдела транспорта и связи: 'У нас были проблемы, когда проходил грузовой транспорт, особенно большой. Они на этом кольце постоянно сбивали бордюр. Улица Садовая не совсем соответствовала нормам для движения пассажирского и грузового транспорта и давно мы вели работы по тому, чтобы все-таки навести там порядок'.

Реконструкция дороги внесла коррективы в передвижение жителей слободы. Несмотря на временные неудобства, пешеходы переменам рады.

Больше всех не повезло автомобилистам. Им приходится передвигаться в объезд. Пробки в вечернее время в районе Междуречья, а теперь ещё и в районе Садовой нервируют водителей.

Сергей Орлов успокаивает: 'Я думаю, мы кольцо уже откроем где-то на следующей неделе, скорее всего, его сначала сделаем. А потом дорогу доделаем уже, планируем к 25, максимум - 30 октября'.

Теперь водителям и жителям Слободы остается надеяться, что никакие форс-мажорные обстоятельства не повлияют на сроки окончания реконструкции.

← Предыдущая
Управление здравоохранение вносит поправки в Положение об оказании первой медицинской помощи
Следующая →
Из 15 претендентов грант получат лишь 4 социально-значимых проекта

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • уродство, заболбали! весь город перерыли, уже не знаешь как поехать, чтоб везде не опоздать. идиотизм!