Вход
А уже
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Таксист, задержавший преступника, получил награду

Поймал преступника - получил награду. Водитель такси Виталий Кальниченко собственноручно обезвредил преступника и удерживал его до приезда правоохранительных органов.

Благодарственное письмо и подарок герою вручали в торжественной обстановке в присутствии личного состава УВД. Обычный таксист, Виталий Кальниченко, собственноручно обезвредил преступника и сдал его стражам правопорядка.

Нападение произошло 24 сентября в километре от села Борисовка. Таксист по обыкновению в`з на заднем сиденье пассажира. Внезапно тот вытащил нож и стал требовать деньги.

Владимир Сербин, и.о. начальника управления внутренних дел: 'Попросил довезти его до села Улитовка. У данного гражданина денег не было. У него возникло желание ещё поживиться. В укромном месте попытался ограбить данного гражданина'.

Бывший военный тут же отреагировал. Обезоружил обидчика и удерживал его до приезда сотрудников милиции: 'Спасибо, что быстро отреагировали, приехали, несмотря на все, что происходит в округе в целом. Ну и, скажем так, не пришлось мне долго с ним заниматься, выслушивать все эти его слова'.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. За совершение преступления 18-летнему жителю Улитовки грозит до 8 лет лишения свободы.

← Предыдущая
Уссурийские врачи справляются с сезонным увеличением заболевших ОРЗ
Следующая →
Нелегальных автомехаников задержали уссурийские милиционеры

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии