Вход
А уже
30 апреля, вторник
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Картингисты закрыли сезон

Последние в этом году соревнования по картингу прошли в Уссурийске. К закрытию сезона и спортсмены, и техника изрядно поизносились. Блестящих результатов ждать не приходилось. Но уссурийцы всё равно не подвели.

В этом году на уссурийском картодроме прошло вдвое больше соревнований, чем обычно. Здесь проходили первенства и города, и края, и Дальневосточного Федерального округа.

И в этот раз в Уссурийск приехало много гостей. Выступали даже две дамы. Наталья Цыбай в классе 'Интер-континенталь А Восток' и Регина Никитина в классе 'Микро'. На прошлой гонке она стала победительницей, а в этот день свой первый заезд уступила.

Во втором заезде Регина наверстала упущенное и вновь одержала победу. Уссурийцы тоже не могли похвастать результатами в первых заездах.

Игорь Дружинин, руководитель клуба 'Темп': 'Ну вот, конец сезона и уже, действительно, сами спортсмены устали, и железо тоже устало работать'.

В итоге уссурийцы всё же заняли несколько призовых мест. В классе 'Ракет' третье место заработал Олег Дружинин. В классе 'Интер Континенталь А Восток Юниор' серебро у Евгения Сафончика и бронза - у Евгения Городилова. И в коробочном классе 'KZ-2' первое место занял Сергей Мазур, а второе - Михаил Дружинин.

← Предыдущая
Большегруз оставил без горячей воды жителей Вокзальной дамбы
Следующая →
Школьники выбирают здоровье и получают за это призы

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии