Вход
Сегодня
19 марта, вторник
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Городская стоматология с размахом отметила 40-летний юбилей

40 лет исполнилось городской стоматологической поликлинике. С юбилеем коллектив поздравили депутаты Думы и представители администрации округа. Праздник прошел с размахом.

По решению Уссурийского городского совета депутатов трудящихся 1 сентября 1970 года была создана в городе первая стоматологическая поликлиника. В течение 40 лет она оказывает услуги населению. Ежегодно врачи этой поликлиники повышают квалификацию, в работе применяют как российские, так и зарубежные технологии. А первое, что четыре десятилетия назад здесь внедрили медики, – они организовали лечение детей.

Екатерина Галюк, главный врач городской стоматологической поликлиники: 'Здесь мы стали трудиться не просто в новых условиях. Мы стали работать по-новому. В поликлинике появилось новое отделение детскойо стоматологии. У уссурийских детишек появилась возможность получать специализированную помощь стоматологическую с учётом особенностей детского организма'.

За годы работы в лечебном учреждении сформировался сплоченный коллектив. Первые 25 лет городскую стоматологическую поликлинику возглавлял Владимир Некрасов. Он и до сих пор трудится здесь в должности врача. Затем на этом посту его сменила Екатерина Галюк. В коллективе сегодня работают вместе с высококвалифицированными специалистами и молодые сотрудники.

Коллектив городской стоматологической поликлиники ещё и творческий. Своими силами работники этого лечебного учреждения приготовили к юбилею концерт.

Благодарственные письма и Почетные грамоты с денежными поощрениями от главы округа, депутатов местной Думы, а также депутатов Законодательного Собрания края от Уссурийского городского округа получили многие сотрудники городской стоматологической поликлиники. Эти награды медикам дали за многолетний труд и достижение высоких результатов в профессии.

← Предыдущая
В Уссурийске построят велотрек
Следующая →
Ремонт моста на Сахпосёлке затягивается

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии