Вход
Сегодня
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
1 сообщение
от коммунальных служб

Детский футбольный клуб 'Лидер' отметил первый День рождения

Один год исполнился детскому футбольному клубу 'Лидер'. Ранее он был известен как 'Приморец'. Основная задача клуба - готовить кадры для профессионального футбола. Многие его прежние воспитанники выступают сегодня за 'Мостовик'.

Тренирует ребят Алексей Зимин. Его бывшая команда 'Приморец' теперь переименована. Изменен немного и профиль. Основной акцент в работе делается на ребят 2002-2003 годов рождения. Сейчас в клубе занимаются 18 человек.

В клубе много новичков. Ребята сейчас сыгрываются и познают азы футбольного мастерства. Уже участвовали в турнирах. Прошлой зимой на школьном турнире мальчишки заняли первое место среди своего возраста. А на летнем турнире юные футболисты 'Лидера' заняли почётное третье место.

Алексей Зимин воспитал многих хороших футболистов. Среди них известный уссуриец Максим Кулемин, который ранее играл во владивостокском 'Луче-Энергии', а сейчас выступает за 'Мостовик-Приморье'. Также воспитанники прежнего клуба 'Приморец' не раз становились победителями краевых и городских соревнований. А в 2005 году стали бронзовыми призерами международного турнира в Благовещенске. Занимается команда в спортзале Уссурийского Локомотиво-ремонтного завода.

← Предыдущая
'Краун' врезался в большегруз: водитель погиб, пассажир в реанимации
Следующая →
100-рублёвый долг за энергетикам светит встречей с приставами

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии