Вход
А уже
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

'Краун' врезался в большегруз: водитель погиб, пассажир в реанимации

Трагическое ДТП в районе Тимирязевки. 'Тойота Краун' врезалась в большегруз. Водитель легковушки погиб на месте. Пассажир, девушка 29 лет, находится в реанимации.

Место, где стоит аварийный знак, - точка столкновения двух автомашин. 'Френчлайнер' и 'Тойота Краун' двигались в попутном направлении. Асфальт был мокрым: шёл дождь.

Татьяна Тасун, следователь следственного управления: 'Водитель 'Тойоты Краун' в условиях недостаточной видимости совершил столкновение с 'Френчлайнером'.

Такова предварительная версия следствия. Очевидцев дорожно-транспортного происшествия нет, а непосредственный участник столкновения, водитель большегруза, говорит, что ничего не видел: 'Хлопок был, думал, колесо выстрелило. Потому что ни фар, ничего сзади я не видел, когда двигался, а я двигался со скоростью 45-50 км. С такой скоростью, небольшой'.

Ещё два участника ДТП, 29-летние водитель и пассажирка 'Тойоты Краун' ничего прокомментировать не могут.

Татьяна Тасун: 'Водитель автомобиля 'Тойота Краун' погиб на месте. Пассажир 'Тойоты Краун' доставлен в Уссурийскую городскую больницу'.

У девушки - ушиб головного мозга, рваные раны лица и переломы. Сейчас она находится в реанимации.

От места столкновения до места остановки транспортных средств - десятки метров. Это расстояние большегруз проделал, волоча под собой иномарку. Что машина стала длиннее, водитель увидел только тогда, когда стал поворачивать к шиномонтажке: 'Думаю: вот шиномонтажка. Как раз накатиком качусь. А тут повернул, упал свет сюда и я увидел, что у меня ещё один прицеп'.

Обстоятельства ДТП выясняются. Как пояснили в дежурной части, личность погибшего удалось установить.

← Предыдущая
Обездоленных детей из Уссурийска кормили зараженной крупой
Следующая →
Детский футбольный клуб 'Лидер' отметил первый День рождения

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • горожанин
    Водитель легковушки погиб на месте. Пассажир, девушка 29 лет, находится в ранимации......Ещё два участника ДТП, 29-летние водитель и пассажирка 'Тойоты Краун' ничего прокомментировать не могут. Горе журналисты-сами то читают,что пишут!Я б удивился если бы водитель еще что-нибудь прокомментировал.