Вход
Сегодня
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

МФЦ: работу с управлениями ещё нужно отлаживать

Записаться через интернет в детский сад, получить консультацию специалиста, оставить заявления на социальную помощь-такая возможность уже есть у части населения страны. Такую работу практикуют в многофункциональных центрах. Об итогах работы Уссурийского МФЦ, говорили на совещании при главе.

Многофункциональный центр Уссурийска работает меньше года. Все это время программисты пытаются усовершенствовать внутреннюю сеть. Для удобства посетителей работает электронная очередь. Для удобства руководства и система отслеживания работы практически каждого сотрудника. Все видно на мониторе.

Елена Сапонова, директор многофункционального центра Уссурийска: 'Видно, сколько работает окон, количество человек, которых в данный момент обслуживают специалисты, время простоя окон'.

Если отладить работу коллектива за полгода удалось, то во взаимодействии с управлениями и организациями проблемы существуют до сих пор. Несоблюдение сроков выдачи документов, неправильно оформленные бумаги - виновники этого не только сотрудники МФЦ.

Предоставление всех государственных и муниципальных услуг через интернет - всё это планируется сделать уже в следующем году. Часть из них уже доступна в некоторых городах страны. Уссурийцы при помощи глобальной сети пока только могут заполнить заявления, ознакомиться с графиком работы МФЦ и оставить свои пожелания.

← Предыдущая
Новоникольск отметил вековой юбилей
Следующая →
Любителей и защитников тигра стало в 4 раза больше

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии