Вход
А уже
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Водитель МаркII сбил на 'зебре' 3 человек и пытался скрыться

21 сентября в 07.35 в Уссурийске по ул. Краснознаменная, 129 водитель автомашины "Тойота Марк 2" на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на трех пешеходов, после чего не оказав первую помощь, поспешил скрыться.Об этом службе информации ПТр сообщили в отделении пропаганды безопасности дорожного движения  Управления ГИБДД УВД по Приморскому краю.

 В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий беглец был задержан. В отношении него составлен административный материал по части 2 статьи 12.27 Кодекса РФ об административных правонарушениях – теперь ему грозит лишение права управления транспортным средством на срок до 18 месяцев или административный арест на срок до 15 суток.

Всего в минувший вторник зарегистрировано 6 ДТП с участием пешеходов, в пяти случаях водители, совершившие наезды, с мест происшествия скрылись, однако были задержаны нарядами дорожно-патрульной службы. 

 

 

 

← Предыдущая
'Ускоренная помощь' обошла 'Челюсти' на спартакиаде медиков
Следующая →
Подрядчики срывают сроки окончания ремонта некоторых школ

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Волод
    Если есть связи ничего не будет, продажность наших структур, далеко не секрет. Признают виновными тех людей, которые честно шли на работу. Имеешь связи, деньги или принадлежность к органам езди хоть боком, хоть пьяный,хоть накуренный, а вот простому народу куда деваться?
  • да, надо. тока если нет переломов у пострадавших - даже уголовное дело не заведут... и будет отморозок и дальше гонять по улицам...где дети наши гуляют..
  • виталя 1408
    мало за такое дают......надо садить....
  • виталя 1408
    мало за такое дают......надо садить....