Вход
А уже
7 декабря, среда
  • Сегодня
    небольшая облачность
    -16°C..-8°C
  • $
    63.8741=Р
    -0.0501
  • 68.6902=Р
    +0.9242
  • ¥
    56.0865=Р
    +0.0642
5 сообщений
от коммунальных служб

Во Владивостоке будет чествовать победителей интернет-конкурса 'Экология планеты – 2010'

 В Пушкинском театре Дальневосточного государственного технического университета во Владивостоке 25 сентября в 15 часов по местному времени состоится показ работ призеров и церемония награждения победителей VI Международного Интернет конкурса детского и молодежного компьютерного творчества «Экология планеты - 2010».

 

Конкурс проходил при поддержке Департамента образования и науки Приморского края, Управления культуры и молодежной политики администрации Владивостока,
ООО «Тех-Инвест», Приморского краевого театра молодежи, Дальневосточного государственного технического университета, Пушкинcкого театра, рекламной группы «Гелиос», компании «Фабрика КИНО».

Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-центре ДВГТУ, цель конкурса: с помощью Интернет и компьютерных технологий сделать экологическое образование и воспитание молодежи интересным творческим процессом.


Темы конкурсных работ: «Земля - мой дом», «Сказки моего народа», «Здравствуй, Вселенная!».


По словам организаторов, в 2010 году в конкурсе приняли участие 625 детей. Оргкомитет получил более 1000 работ, из них 57 анимационных проектов.

«В рамках проекта мы получили работы от молодежи Москвы, Санкт-Петербурга,
Твери, Омска , Новосибирска, Ставрополя, Магадана, из Ленинградской, Орловской, Самарской, Свердловской, Омской, Новосибирской, Челябинской областей, Краснодарского, Пермского, Приморского краев, из республик Мордовия и Татарстан.

Кроме того, более семидесяти детей из Казахстана, Украины и Белоруссии прислали свое творчество на наш конкурс», - сообщила РИА «Восток-Медиа» директор конкурса «Экология Планеты - 2010» Покиза Макаренко.


Имена детей призеров из Приморья:
1 место в номинации графика (до 15 лет) - Фокина Василиса, 10 лет, г. Уссурийск
1 место в номинации графика (до 18 лет) - Кравчук Даниил, 15 лет, г. Уссурийск
3 место в номинации графика (до 18 лет) - Расулов Костя, 16 лет, г. Владивосток
2 место в номинации графика (до 18 лет) - Билоус Светлана, 15 лет, г. Владивосток
2 место в номинации анимация (до 15 лет) - Кочеров Денис, 11 лет, г. Арсеньев
3 место в номинации анимация (до 15 лет) - Котов Антон 13 лет, г. Арсеньев

← Предыдущая
Необычное увлечение Влада Кузнецова - бисероплетение
Следующая →
Начальники переписных участков к переписи готовы

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Данила)
    Кстате мое имя не Даниил , а Данил)но все равно приятно , за внимание )