Вход
А уже
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Скорый 'дембель' налётчики из воинской части променяли на тюремный срок

Сотрудники патрульно-постовой службы задержали троих подозреваемых в совершении грабежа. Как установлено в ходе следствия, парни - военнослужащие срочной службы, самовольно покинувшие территорию войсковой части.

Прежде чем задержать парней, сотрудникам милиции пришлось за ними побегать. Все трое подозреваются в совершении грабежа.

Эдуард Поволоцкий, командир отделения отдельного батальона ППС: 'В магазин 'Бальзам' по Краснознаменной, 49 зашли трое людей, набрали продуктов. Ну, подошли к кассе, кассир посчитала, а они схватили пакеты и побежали'.

Настигли беглецов с поличным при 'отработке' района. При виде патрульной машины парни бросились врассыпную, но добычу не бросили.

Эдуард Поволоцкий: 'Одного задержали на улице Тимирязева. И задержали еще двоих возле Гонконга'.

Как выяснилось, все трое - военнослужащие срочной службы. Что-либо пояснить задержанные не пожелали.

Эдуард Поволоцкий: 'Скорее всего, находятся в самовольной отлучке они. Потому что ни увольнительных, ни документов - ничего при них нет'.

Два месяца оставалось ребятам до демобилизации и возвращения на родину, в Амурскую область, Хабаровск и Башкирию. Теперь срок их пребывания в Приморье продлится на неопределенное время. По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Задержанным грозит от двух до семи лет лишения свободы.

← Предыдущая
Уссурийский баянист Максим Наумкин защитит честь страны на конкурсе в Италии
Следующая →
'Будем вместе'. Семимесячная Светочка не достойна сиротской доли

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии