Результаты пробного ЕГЭ школьники не узнают

Около двух тысяч выпускников сегодня впервые сдавали единый государственный экзамен в Уссурийске. Предмет – математика. Не смотря на то, что это лишь репетиционный экзамен, требования, предъявляемые к ЕГЭ, соблюдены. Все одиннадцатиклассники из других учебных заведений города.
У каждого выпускника паспорт и пропуск, который даёт право попасть в пункт приёма экзамена. Организаторы – это учителя других школ несмежных предметов. Перед дверью аудитории они проверяют документы экзаменуемых.
В соответствии с инструкцией каждый ученик занимает то место, которое назвал ему организатор. За партой – по одному человеку. Одновременно в кабинете должны находиться максимум 15 учеников, из которых из одного класса – не более 4-х человек. Продолжительность экзамена – четыре часа.
Все документы через Владивосток отправят в Москву. Результаты экзамена никто не узнает. Это только репетиция, она даст возможность ребятам морально подготовиться к настоящему экзамену, который пройдет 4-го июня.
Почти 20 тысяч уссурийцев приняли участие в общегородском субботнике
Два убийства в Михайловке раскрыли за один день
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 25.02.25 | Образование в Уссурийском городском округе: курс на качество
- 27.12.24 | Запуск дрона и полет на тренировочном симуляторе: уссурийские школьники побывали на военном полигоне
- 20.12.24 | В школе Уссурийска прошел патриотический урок
- 12.12.24 | Руководство Уссурийской таможни приняло участие в церемонии вручения первых паспортов гражданина Российской Федерации
- 11.12.24 | Юные уссурийцы получили главный документ гражданина