Вход
А уже
24 апреля, среда
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Шоу-проект 'Ди-кей' стал гвоздём праздничной программы в День Города

Вечером в День города на центральной площади Уссурийска состоялся традиционный концерт. Перед горожанами выступили вокальные и танцевальные коллективы. Завершился праздник традиционным салютом.

Вечер дня города собрал на центральной площади тысячи горожан. На сцене - обычная для такого вечера шоу-программа. Уссурийцев развлекали сольные исполнители, а также местные творческие коллективы: вокальные группы 'Овация', 'Романтика', шоу-балет 'Арт', танцевальные коллективы 'Домино Дэнс', 'Фэнси Пауэр', 'Воскресение' и 'Хамелеон'.

Изюимнкой вечера стало выступление приморского шоу-проекта 'Ди-кей', ранее известного как группа 'Детки'. Его вокалистка - восходящая звезда из Уссурийска Яна Журба. Девушка уже 12 лет выступает на сцене. Проект 'Ди-Кей' известен не только в России, но и на Украине. Его песни входят в украинский топ-100. Сейчас готовится к выходу новый альбом, презентация которого состоится в октябре в Москве. В день города уссурийцы получили возможность услышать песни с этого альбома, что называется 'живьём'.

В завершение дня города небо Уссурийска озарил праздничный салют. В этом году он был ещё более красочным.

← Предыдущая
Уссурийский чиновник оштрафован за невыполнение требований прокурора
Следующая →
День города уссурийцы отметили фестивалем безалкогольных напитков

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии