Вход
Сегодня
28 марта, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Мост по Владшоссе окончательно закрыли до конца октября

Мост в районе стационарного поста ГАИ по Владивостокскому шоссе окончательно закрыли на ремонт. Теперь до конца октября автомобилистам придётся следовать по объездным маршрутам, а школьникам Сахпосёлка и гарнизона Барановский добираться до школ на полчаса дольше.

Путепровод работает уже около 30 лет. И теперь мост по Владшоссе в очередной раз перекрыт. А транспорт должен следовать по специально разработанным маршрутам.

Александр Закревский, старший государственный инспектор: 'Разработаны объездные маршруты через улицы Стаханова, Московская, Ушакова. Для большегрузного транспорта - через Северную, тоннель'

До конца октября школьникам Сахпосёлка и Барановского гарнизона придётся добираться до учёбы в среднем на полчаса дольше. Автобусы едут через центр города и Междуречье.

Николай Криворотов, заместитель главы администрации УГО по вопросам жизнеобеспечения: 'Обращаюсь к жителям улиц Промышленная и Заречная: не ставьте свои автомобили на дорогах, это значительно сужает дорогу и создаёт предпосылки к дорожно-транспортным происшествиям'.

Чтобы избежать ДТП, по маршрутам установили 50 знаков регулирования дорожного движения. Несмотря на это, до конца ремонтных работ водителям на объездных дорогах нужно быть предельно внимательными.

← Предыдущая
Родник в районе Баневурово привели в порядок добровольцы
Следующая →
Выставка 'Мост дружбы' ждёт посетителй до 12 сентября

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии