Вход
Сегодня
28 марта, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Справки из управления градостроительства стали платными

Предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности, теперь будет платным. Это предусмотрено федеральным законодательством. Расценки за данную услугу были рассмотрены депутатами на заседании Думы.

Получение справок из управления градостроительства теперь стало платным. Такое решение было принято правительством страны. Расчёты для исчисления их стоимости также установили федеральные власти. На местном уровне депутатам предстояло только рассмотреть предложенные варианты и с ними согласиться.

Так, за предоставление копии одного документа, содержащегося в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности, уссурийцам предлагалось заплатить 100 рублей. А вот за более подробную информацию клиенту нужно было выложить сумму в 1000 рублей. Однако депутаты с такими расценками не согласились. Они предложили свой вариант оплаты этих услуг: первый документ оценили в 93,7 рубля, второй - в 937 рублей.

Сниженные расценки будут действовать в течение 2010 года. Оплата за получение копий справок из управления градостроительства будет пересматриваться ежегодно.

← Предыдущая
Уссурийские селекционеры Курбатовы вывели новую породу кроликов
Следующая →
Надежда Гарбуз делает жизнь ярче при помощи вязального крючка

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии