Вход
А уже
28 октября, вторник
  • $
    78.9848=Р
    -1.9865
  • 92.0233=Р
    -2.0587
  • ¥
    51.6376=Р
    -1.4166
1 сообщение
от коммунальных служб

Пожертвования уссурийцев помогут востановить дома жителей Воронежской области

Уссурийские 'единороссы' вместе с горожанами решили помочь людям, пострадавшим от пожаров. На недавнем политсовете они обсудили, как и куда перечислить средства.

Сотрудники МЧС из Уссурийска уже выяснили, в какой помощи нуждается та или иная территория. Из 14 регионов только 3 изъявили желание принять для погорельцев вещи. Остальные отказались. Для этих территорий сейчас важнее денежные средства, чтобы восстановить жилые дома. Поэтому уссурийцы приняли решение собирать не только вещи, но и денежные пожертвования. Газета «Коммунар» открыла расчетный счет, где и будут собираться деньги.

Какому именно региону страны направят деньги, пока не известно. Главный критерий отбора – наиболее пострадавшая территория от стихийного бедствия. Есть предположение, что это будет Воронежская область, где полностью выгорело три деревни.

← Предыдущая
Уссурийцы будут пользоваться менее хлорированной водой
Следующая →
'Локомотив' держится на шестой строке Чемпионата Приморья по футболу

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии