+0.0116
  • ¥
    -0.0917

'Локомотив' держится на шестой строке Чемпионата Приморья по футболу

На городском стадионе уссурийский 'Локомотив' принимал владивостокскую команду 'Луч-Энергия'. Матч прошёл в рамках Чемпионата Приморского края по большому футболу.

С первых минут матча 'Локомотив' захватил инициативу и стал методично расшатывать оборону гостей. Однако в первом тайме ни одна команда не смогла открыть счёт.

Всё же, после перерыва Владимир Яковец сумел забить гол. 1:0 в пользу 'Локомотива'. Далее уссурийцы приложили максимум усилий, чтобы не дать гостям ни единого шанса на контратаку.
В этом матче в составе 'Локомотива' играл футболист из Камеруна, 26-летний Луис Айок Берти.
Он отлично играл в защите, а также хорошо подыгрывал в центре поля, отдавая голевые передачи.

До конца встречи Виктор Яковец мог забить ещё один гол в ворота 'Луча', однако после финального свистка счёт остался неизменным. 1:0, победу одержал 'Локомотив'. Команда заработала 3 очка и сейчас занимает шестую строчку турнирной таблицы.