+0.0116
  • ¥
    -0.0917

Завершился чемпионат города по мини-футболу

В минувший уик-энд завершился чемпионат города по мини-футболу среди детей и подростков. Всё лето на городском стадионе шли соревнования по мини-футболу. Чемпионат проходил на двух половинах поля, в формате 8 на 8. Юные футболисты были разделены на две возрастные группы. Всего в розыгрыше участвовало 12 команд, по 6 в каждой группе. Были сыграны ключевые матчи за третью ступень пьедестала.

Напомню, первое место среди подростков 96-97 годов рождения, занял 'Мостовик-96' тренера Валерия Манича. 2 место - команда 'СКИФ' от Центра Развития Творчества Детей и Юношества тренера Сергея Маципуры. 3 место завоевала дворовая команда 'Олимпик'. В группе детей 98-99 годов рождения первое место также завоевали подопечные Валерия Манича, команда 'Мостовик-98'.

Второе место в младшей группе неожиданно для всех заняли воспитанники Владимира Косулина, команда 'Мостовичок-2000'.

А вот за третье место была нешуточная битва между воздвиженским СКИФом и командой 'Лидер' из Ново-Никольска. Финальный счёт матча - 1:1 и 'Лидер' смог вырвать победу у мальчишек из 'Воздвиженки'.

Награждение юных футболистов состоится в день города.