Вход
А уже
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

У водителя уссурийского такси изъято 80 свертков с героином

Сотрудники Уссурийского МРО задержали водителя такси одной из фирм Уссурийска. При проведении обследования принадлежащего задержанному автомобиля Honda Stream, припаркованной возле магазина 'Парус' на базе ООО 'Дружба', в багажнике машины было обнаружено два полимерных свертка, в которых находились расфасованные, приготовленные к сбыту пакетики с наркотическим средством героин в количестве 80 штук общим весом 7,5 грамм, сообщает 'ОТВ-Прим'.

 

 Как установлено следственным отделом Уссурийского МРО УФСКН России по ПК, подозреваемый мужчина 1968 года рождения проживает в селе Васильевка Михайловского района, в настоящее время он задержан и арестован, по данному факту возбуждено уголовное дело п. г ч. 3 ст. 228.1УК РФ (сбыт наркотических средств в особо крупном размере).

 

Следует подчеркнуть, что в соответствии с законодательством России, сбыт наркотиков считается самым тяжким преступлением в сфере незаконного наркооборота, за подобные преступления наркоторговцам грозит от 8 до 20 лет лишения свободы и денежный штраф до одного миллиона рублей.

← Предыдущая
Бурёнок городского округа прививают от ящура
Следующая →
Двору 14-й школы не будет страшен дождь

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии