• ¥
    -0.0917
1 сообщение

Дети продолжают биться за медали в футбольном чемпионате

Очередной тур чемпионата города по мини-футболу среди детей и юношей прошёл на городском стадионе.

Матчи в формате 8 на 8 проходят одновременно на двух половинах искусственного газона.
В старшей группе играют подростки 96-97 годов рождения, в младшей - дети 98-99 годов.

В каждой группе по 5 команд. По мнению организаторов соревнований, это не очень много.
Поэтому игры проводятся в два круга.

Сейчас в чемпионате города принимают участие спортшкола 'Мостовика', команды ДЮСШ, 'Сахаруха', 'Олимпик' и 'Междуречье'. Также три команды выставил Центр Развития Творчества Детей и Юношества из Новоникольска.

На сегодняшний день, в старшей лиге 'Мостовик' убедительно обыграл ДЮСШ (6:0) и возглавил турнирную таблицу чемпионата. 'СКИФ' из Воздвиженки победил 'Олимпик' (4:0) и продолжает претендовать на медали.

В младшей лиге лидирует 'Мостовик', обыгравший в последнем матче 'Мостовичок' 1:0.
Новая команда Новоникольска одержала верх над 'Сахарухой', 2:1, разгромила воздвиженский 'СКИФ', 4:0, и закрепилась на третьем месте турнирной таблицы.