-0.1379
    +0.0116
  • ¥
    -0.0917

Футболисты из пос. Лозовой не пропустили уссурийский 'Лидер' в полуфинал Первенства Приморья

На городском стадионе уссурийский 'Лидер' принимал у себя в гостях команду 'ЭМИ' из посёлка Лозовой Партизанского района. Матч прошёл в рамках Первенства Приморского края по футболу среди команд 2 лиги.

Этот матч - ответная встреча в четвертьфинале уссурийского 'Лидера' с командой 'ЭМИ' из посёлка Лозовой. Предыдущая игра закончилась поражением наших футболистов. Однако у них оставался шанс пройти в полуфинал, если дома они выиграют со счётом 2:0.

В первые минуты матча уссурийцы, ведомые Алексеем Зиминым, пошли в атаку и неоднократно имели шанс для взятия ворот противника. Но на 30-й минуте нападающий гостей Михаил Перидонов удачно завершает многоходовую комбинацию. 1:0 в пользу 'ЭМИ'. С таким счётом команды ушли на перерыв.

Чтобы матч для уссурийцев завершился успешно, им нужно было забить уже 3 мяча. Однако на 52-й и 55-й минутах гости увеличивают счёт: 3:0.

Чуть позже 'Лидер' благодаря Артёму Кузьменко отыгрывает один мяч. Но на 60-й и 66-й минутах гости похоронили надежды уссурийцев выйти в полуфинал. Конечный счёт матча - 5:1 в пользу 'ЭМИ'.

Первая очередь новой теплоэлектростанции в Приморье будет сдана в эксплуатацию в декабре 2012 года