Вход
Сегодня
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Потенциальные 'Мисс Уссурийск-2010' готовятся к получению звания

Подготовка к конкурсу 'Мисс Уссурийск-2010' идёт полным ходом. Главные претендентки на этот титул выйдут на сцену молодёжного центра 'Горизонт' 10 сентября.

Потенциальные 'Мисс Уссурийск' готовятся к конкурсу практически каждый день. График плотный: занятия по хореографии, дефиле и актёрскому мастерству. Со слов организаторов конкурса, отлично выглядеть и быть в идеальной форме недостаточно. Необходимо правильно двигаться, обладать неповторимым обаянием и харизмой.

В этом году на конкурсе за звание 'Мисс Уссурийск' будут бороться 12 красавиц. Все они - студентки уссурийских вузов. Подготовка к мероприятию началась ещё в мае. За плечами у девушек три кастинга, жёсткий отбор из более чем 30 претенденток. Преподаватели утверждают: в этом году список требований к красавицам возрастом, ростом и весом не ограничивался.

Информацию о составе жюри и призах для победительниц организаторы традиционно держат в секрете. И признаются, что сейчас явных фавориток среди конкурсанток нет - все они одинаково достойны титула 'Мисс Уссурийск-2010'. На этот раз финальный этап конкурса пройдёт на сцене молодёжного центра 'Горизонт' 10 сентября.

← Предыдущая
Владшоссе будет перекрыто на три месяца
Следующая →
Сельские школьники победили в экологическом конкурсе

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии