Договор с ландшафтным дизайнером - ради победы в конкурсе по благоустройству

В этом году среди предприятий потребительского рынка, товаров и услуг конкурс по благоустройству 'Любимый город-2010' проходит по 4 номинациям: лучшее предприятие розничной торговли, общественного питания, бытового обслуживания и лучшее предприятие розничной торговли по благоустройству. В одной из таких номинаций участвует центр технического обслуживания предпринимателя Саторова.
Порядок - и ничего лишнего. Именно так можно охарактеризовать прилегающую к автосервису территорию. Третий год подряд центр технического обслуживания участвует в смотре-конкурсе по благоустройству. От других претендентов на победу участника отличает не обилие клумб, а отсутствие мусора на асфальте и тщательно выстриженный газон.
Петунии, тагетесы, сальвии - пока именно эти цветы украшают вазы и клумбы на территории автосервиса. На следующий год предприятие заключило договор с дизайнерами по созданию красочного облика центра технического обслуживания. Оригинальные клумбы и цветочные композиции только в проекте, но забот и без них хватает. Работу сотрудникам сервиса прибавляют скверик и автобусная остановка, расположенные на территории.
Всего в смотр-конкурсе по благоустройству 'Любимый город-2010' участвует 42 предприятия потребительского рынка, товаров и услуг. А это значит, что за звание победителя участникам придется побороться.
Су-25 стал монументом в день рождения авиа-ремонтного завода
Жители Уссурийска помогают погорельцам из центральной России
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 27.06.25 | Уссурийск – в лидерах краевого рейтинга развития 2024 года
- 23.06.25 | К концу лета в Уссурийске появится новый сквер
- 19.06.25 | Восстановление улицы Раковской ведут специалисты теплосетей
- 23.05.25 | Новый мост через Раковку: как идет масштабная реконструкция
- 13.05.25 | Сельские дороги округа ждет масштабный ремонт