Вход
А уже
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Бассейн 'Чайка' откроется 28 июля

Бассейн 'Чайка' готовится к открытию. В чашу уже залили воду, а тренеры объявили набор в группы обучения плаванию. Параметры нового бассейна позволяют проводить соревнования по прыжкам в воду и плаванию.

Порой горожане уже и не надеялись, что бассейн 'Чайка' будет работать. Но после года реконструкции сюда могут приходить все любители водных процедур. Ванна длиной 25 метров. Глубина от 1,1 до 3,8. Две вышки высотой три и пять метров. И новейшие технологии контроля воды, о которых в прежней 'Чайке' даже и подумать не могли.

Благодаря этому воду можно менять только раз в год. За её фильтрацией будут следить автоматические системы очистки. А новое корейское оборудование поддерживает влажность в помещении. Также в автоматическом режиме.

В бассейне уже ведется набор детей с 6 лет в группы обучения плаванию. Одно занятие будет стоить не больше 150 рублей. Тренерский состав пока не утвержден. Известно, что преподавателя по прыжкам в воду будут приглашать из Хабаровска. Конечно же, заниматься плаванием смогут не только дети.

Торжественное открытие бассейна 'Чайка' состоится 28 июля. Разрезать ленточку приедет губернатор Приморского края Сергей Дарькин. Все желающие могут прийти на церемонию открытия.

← Предыдущая
Двухлетняя девочка выпала из окна 4-го этажа
Следующая →
Обретенье Казанской иконы Божией матери уссурийцы отметили крестным ходом

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Ю_Мен
    Ну наконец -то. В центре города . Застал его еще работающим в 1988-89гг. Ходил постоянно 2-3 раза в неделю. Интересно, какие цены.....
  • Евгеша
    Тряху-у-у-у-у. Будем плавать и прыгать с вышек. Ур-а-а-а-а-а-а.
  • Дождались, а то в городе таких заведений совсем маловато.
  • Настя
    Ну наконец-то!

Схожие новости