Вход
Сегодня
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

'Будем вместе'. Сделать счастливым малыша в наших силах!

В полтора года лишиться родителей. Можно ли теперь стать счастливым? Только если кто-то из вас станет для сироты мамой и папой, на одного маленького обездоленного человечка станет меньше. Сегодня в рубрике 'Будем вместе' рассказ о маленьком Саше.

Знакомьтесь, этого очаровательного блондина с голубыми глазами зовут Александр. В доме ребенка малыш находится всего несколько дней, но и за это короткое время его уже успели полюбить и дети, и взрослые.

Саша очень спокойный и ласковый мальчик, любит играть с ребятами и с игрушками. Как нам показалось, Саша очень музыкальный мальчик - это можно заметить и по выбранным им игрушкам. Развивается малыш соответственно возрасту и в свои полтора года уже многое умеет.

Елена Бузерова, воспитатель: 'Он кушает самостоятельно, спит спокойно. И нам, и, я думаю, Саше, очень бы хотелось, чтобы нашлись добрые и ласковые родители, которые бы его полюбили'.

Мы тоже очень надеемся, что очень скоро Саша будет жить в любящей семье и что больше никогда в жизни малыш не будет одинок.

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь в отдел опеки и попечительства города Уссурийска, который находится по адресу: улица Некрасова, 66 кабинет 301, телефон: (4234) 32-35-36.

← Предыдущая
В Приморье пытаются разобраться в смерти 4-летнего ребенка
Следующая →
В Уссурийске за провинности подростков штрафуют их родителей

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии