Вход
А уже
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Медсестра травматологического отделения горбольницы стала Заслуженным работником РФ

Учения -

Пройти путь от операционной медсестры до старшей сестры отделения травматологии. Вот уже 37 лет Нина Дубенская работает в городской больнице. На днях она получила звание Заслуженного работника Российской Федерации.

Сестра заполняет документы, выписывает лекарства, подготавливает инструменты. В день проходит до пяти операций. Ещё молодой девушкой Нина Вячеславовна пришла в городскую больницу. Прошла путь от операционной медсестры до старшей сестры отделения травматологии: 'Я закончила медицинское училище в 1973 году, пришла в травматологическую городскую больницу. И вот уже 9 июля будет 37 лет как я в травматологии'.

В июне губернатор Приморского края Сергей Дарькин присвоил старшей медсестре звание Заслуженного работника Российской Федерации. Её кандидатуру выдвинула администрация городской больницы. О победе Нина Дубенская и не мечтала, ведь такое звание дают главным врачам.

По натуре Нина Вячеславовна однолюб. Привыкла тихо и спокойно выполнять свою работу. Кстати, она почетный донор Российской Федерации и ветеран труда.

Сергей Березников, заведующий травматологическим отделением МУЗ 'Городская больница': 'Нина Вячеславовна имеет большой стаж работы, у нее высшая категория, конечно, большой навык работы и поэтому - множество учеников'.

Нина Дубенская охотно передает знания и опыт молодому поколению. А в свободное от работы время любит рыбачить и выращивать цветы на даче.

← Предыдущая
Купание в фонтане может стать последним в жизни
Следующая →
Задержана женщина, похитившая ребенка с целью продажи

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии