Вход
Сегодня
24 апреля, среда
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

В аварии погиб мотоциклист

В аварии погиб мотоциклист

Трагедия на 3 км гострассы 'Уссурийск-Покровка'. Мотоциклист выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с микрогрузовиком. От полученных телесных повреждений рулевой байка скончался на месте.

Очередное дорожно-транспортное происшествие унесло жизнь 40-летнего мотоциклиста. Авария произошла на 3 километре гострассы 'Уссурийск-Покровка'. Рулевой мотоцикла совершил столкновение с микрогрузовиком 'Исузу Эльф'.

Евгений Патук, командир взвода отдельного батальона дорожно-патрульной службы: «Водитель микрогрузовика, это китаянка, говорит, что водитель мотоцикла выехал на полосу встречного движения. Произошло лобовое столкновение».

Авария произошла на глазах у водителя и пассажиров микрогрузовика. Китайцы ехали в сторону Покровки.

В результате автодорожки водитель байка скончался на месте. У мотоцикла сорвало бензобак. Произошло возгорание. Пожар тушили сами китайцы. Тело погибшего частично обгорело, но взрыва удалось избежать.

Как сообщили в инспекции, личность погибшего установлена. При нем нашли водительское удостоверение. Выяснением обстоятельств случившегося сейчас занимаются следователи.

← Предыдущая
Уссурийская молодежь отметила свой праздник (Фото)
Следующая →
Приморские пограничники задержали первого нарушителя границы — сборщика женьшеня из Китая

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии