Вход
Сегодня
19 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

«Будем вместе»: знакомство с 3-месячным Стасиком

«Будем вместе»: знакомство с 3-месячным Стасиком

Сегодня в нашей рубрике «Будем вместе» знакомство с маленьким Станиславом. Стасик появился на свет всего 3 месяца назад, а уже так много умеет, столько пережил.

Три месяца для нас, взрослых, - это так мало. Малыш только недавно научился дышать самостоятельно, а уже умеет переворачиваться на спинку, на животик. Тянет ручки к игрушкам, держит их. Болтливый, общительный. Любит яркие предметы. Задорно смеётся, но пока мы готовились к съемкам, Стасик немного устал и решил поспать, добрая и ласковая воспитательница спела ему колыбельную.

Татьяна Томсон, воспитатель: «Стасик самый маленький член нашей дружной семьи, ему нет ещё и трёх месяцев. Главная его задача - хорошо есть, крепко спать и расти, а ещё ждать своих родителей».

Мы очень надеемся, что ждать малышу придется недолго, и что появятся мама и папа, которые полюбят Стасика и оградят его от всех неприятностей. По всем вопросам обращайтесь в отдел опеки и попечительства, который находится по адресу: улица Некрасова, 66, кабинет 301, телефон 32-35-36.

← Предыдущая
В села УГО проводят воду
Следующая →
Волки вышли к людям за легкой добычей

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии