Вход
А уже
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Погибли водитель и пассажир мотоцикла

Погибли водитель и пассажир мотоцикла

Водитель мотоцикла не справился с управлением и совершил столкновение с автомашиной 'Субару Форестер'. Такова официальная версия аварии, произошедшей прямо в центре города.

Трагедия в центре города. Авария унесла жизни двоих парней: 24-летнего водителя и 30-летнего пассажира. На полном ходу мотоцикл врезался в стоящую на пешеходном переходе легковушку.

Виктор Костаусов, начальник ОГИБДД: «Машина останавливается перед пешеходным переходом, чтобы пропустить пешеходов. Мотоцикл без остановки, не справляется с управлением, совершает наезд на стоящее транспортное средство».

Скорая приехала практически сразу. Но, несмотря на усилия врачей, жизнь пассажира спасти не удалось.

Виктор Костаусов, начальник ОГИБДД: «В результате наезда один водитель мотоцикла, как потом выяснилось, получает телесные повреждения несовместимые с жизнью. Второй, пассажир, в процессе движения его в карете скорой помощи, скончался в процессе перемещения».

Авария произошла по вине мотоциклиста. Такова официальная версия случившегося. К тому же оба, и водитель, и пассажир, ехали без мотоциклетных шлемов. А при личном досмотре вещей погибших инспекторы обнаружили химку.

Инспекторы в очередной раз призывают водителей к бдительности и соблюдению правил дорожного движения. Особенно это касается владельцев мотоциклов и минимоккиков. Выезжать на проезжую часть без защитных шлемов опасно для жизни.

← Предыдущая
«Доступное и комфортное жилье» доступно не всем
Следующая →
Зоопарк в парке «Зеленый остров» скоро сменит свой адрес

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии