Ждёт суд: пьяный житель Приморья напал с ножом на таксистку
17 мая 2023

Житель Уссурийска, который ударил ножом женщину-таксистку в ответ на просьбу оплатить проезд, отправится в суд.
Об этом сообщили в краевой прокуратуре. Пострадавшая смогла отбиться от агрессора и уйти с места происшествия. Женщина обратилась в медицинское учреждение, где ей оказали необходимую помощь.
В следственном отделе уточнили, что обвиняемого также подозревают в краже телевизора в 2021 году. В настоящее время специалисты собрали достаточную доказательную базу, чтобы передать дело в суд.
← Предыдущая
В Уссурийске дороги на улицах Ворошиловской и Братской восстановят к концу июля
В Уссурийске дороги на улицах Ворошиловской и Братской восстановят к концу июля
Следующая →
Уссурийскому «Храму Фемиды» - 100 лет
Уссурийскому «Храму Фемиды» - 100 лет
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 16.06.25 | В Уссурийске сотрудники патрульно-постовой службы задержали местных жителей, совершивших кражу с территории частного подворья
- 22.05.25 | В Уссурийске сотрудники полиции задержали сбытчика героина
- 14.05.25 | В Уссурийске полиция привлекла к ответственности родителей школьницы, ругавшейся матом
- 13.05.25 | В Уссурийске полиция задержала хулигана
- 10.04.25 | Полицейские установили личность жительницы Уссурийска, подозреваемой в краже денег из магазина