В Уссурийске транспортные полицейские привлекли к ответственности двоих агрессивных вахтовиков
Работники поездной бригады, передавшие дебоширов транспортным полицейским Уссурийска, были не в состоянии терпеть агрессивное поведение пассажиров.
Следовавшие в Находку поездом сообщением «Москва – Владивосток» 34-х и 37-летний хабаровчане поздно ночью устроили скандал в вагоне. По сообщению работников поездной бригады, мужчины вели себя агрессивно, приставали к пассажирам, выражаясь при этом нецензурной бранью. По прибытию поезда на ст. Уссурийск, дебоширов встретили транспортные полицейские и сопроводили в дежурную часть.
В отношении двоих правонарушителей было возбуждено дело об административном правонарушении за мелкое хулиганство, им грозит штраф.
До конечной точки путешествия им пришлось добираться на автобусе.
Вчера в Молодежном центре «Горизонт» прошел Гала-концерт Открытого городского конкурса чтецов «Колокола Мужества»
7 параметров детского велосипеда, которые влияют на безопасность
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 21.09.26 | Полиция Уссурийска: мошенники продолжают обманывать приморцев под предлогом оказания интим-услуг
- 18.09.26 | В Уссурийске студент перевел деньги аферистам, продавая смартфон на торговой площадке
- 17.09.26 | В Уссурийске полицейские выявили факт склонения несовершеннолетней к употреблению наркотиков
- 16.09.26 | В Уссурийске полицейские проводят для школьников и учащихся колледжей уроки по профилактике терроризма
- 15.09.26 | В Приморье за распитие алкоголя в поезде трое пассажиров досрочно завершили поездку