Вход
А уже
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

За деликатесами только в «Барский продуктъ»!

За деликатесами только в «Барский продуктъ»!

Сегодня перед любителями мясных деликатесов как никогда стоит нелегкий вопрос выбора продукции. Ассортимент настолько широк, что глаза разбегаются. Все изделия отличаются не только составом, но и технологией производства.

Как же встретить действительно качественный и безопасный продукт, особенно если вы не обладаете достаточным количеством времени? Где купить свежие колбасы и сардельки, чтобы вкусно накормить свою семью? Этот вопрос, без сомнения, волнует каждого, кто стремится сделать свой рацион сбалансированным и разнообразным.

В этом вам поможет магазин «Барский продуктъ», который не только удобно расположен в самом центре города, но и всегда готов порадовать аппетитной продукцией с минимальной наценкой.

Продукты в ассортиментной линейке произведены на основе экологически чистого мяса, которое является залогом здорового питания. Представленные мясные деликатесы отличаются натуральным, нежным вкусом и приятным ароматом, которые порадуют ваши рецепторы. Вся продукция изготавливается в строгом соответствии со стандартами ГОСТа.

Нежные ароматные сардельки и сосиски, вкусные вареные колбасы, полукопченые и варено-копченые деликатесы, сырокопченые изделия удовлетворят вкус самого заядлого гурмана! Самые скептично настроенные покупатели могут всю нужную информацию о составе продукта, дате его изготовления, а также сроке годности найти на упаковке товара.

Никаких искусственных добавок, никакой надоевшей сои и иных малопривлекательных заменителей мяса. Только строгое соблюдение рецептуры и технологии производства.

Если сомневаетесь, как это возможно, ждем вас в магазине «Барский продуктъ», где Вы сможете попробовать эту достойную со всех точек зрения мясную продукцию. Поверьте, это лучше, чем сто раз услышать!

«Барский продуктъ» заботится о вашем питании, экономит ваше время и деньги, предлагая качественные, свежие и доступные деликатесы!

Ждем вас по адресу: г. Уссурийск, ул. Кузнечная, 14, рынок «На камушках», павильон №45.

А также приглашаем в наши аккаунты в соц сетях @barskiy_produkt_uss

← Предыдущая
Уссурийская таможня возбудила уголовное дело на подставное лицо – руководителя фирмы
Следующая →
Уссурийские спортсмены – победители и призеры всероссийских соревнований по кикбоксингу

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии