Вход
А уже
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Уссурийские спортсмены – победители и призеры всероссийских соревнований по кикбоксингу

Уссурийские спортсмены – победители и призеры всероссийских соревнований по кикбоксингу

В составе приморской сборной бойцы соревнуются за Кубок России в Казани. Всего в масштабном турнире принимают участие 1342 спортсмена из 35 субъектов Российской Федерации, а также бойцы из Республики Беларусь. Комплекты наград разыгрывают в шести дисциплинах: лоу-кик, лайт-контакт, фулл-контакт, К1, поинтфайтинг и сольные композиции.

С 17 по 21 апреля честь Приморского края в столице Татарстана отстаивала сборная команда из 12 бойцов в дисциплинах «лоу-кик», «лайт-контакт» и «поинтфайтинг» под руководством старшего тренера Артема Янчева.

Первую награду высшего достоинства в копилку сборной команды принес уссурийский кикбоксер Дмитрий Седых . Он стал победителем Кубка России в абсолютной весовой категории в дисциплине лоу-кик. На пути к золотой медали Дмитрий одержал победу в трех поединках. Этот успех позволил приморскому спортсмену ​ выполнить норматив мастера спорта России.
Бронзу команде принесли Илья Сургуцкий и Артем Эчко.

«Ребята продемонстрировали высокий уровень подготовки и мастерства. Гордимся нашими спортсменами и уверены, что их талант и упорство принесут ему ещё множество значимых побед», - отметил главный тренер сборной команды Приморского края, Заслуженный тренер России Андрей Подоплелов.

Отметим, с 21 по 25 апреля пройдут соревнования в дисциплине «К1». Приморская сборная команда под руководством старшего тренера уже прошла этап взвешивания и готовится к предстоящим боям.

Администрация УГО

← Предыдущая
За деликатесами только в «Барский продуктъ»!
Следующая →
Таунхаусы на Новорижском: лучший вариант для городской жизни

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии